Resultado da Eleição dos representantes discentes de graduação e pós-graduação junto aos Colegiados, Comissões e Conselhos Departamentais.

GRADUAÇÃO  
   
Congregação Votos
Titular: Francieli Perez de Lima - Suplente: Gabriel Aparecido Keler Pelles 43
Titular: Keith Richard Brauer Sales  - Suplente: Davi Fiks 41
Titular: Jean Michael Santos de Oliveira - Suplente: Guilherme Augusto Latini Leite 30
Titular: Daniel Alves Matos - Suplente: Guilherme da Silva Santos 21
NULO 11
BRANCO 141
   
Conselho Técnico-Administrativo Votos
Titular: Thiago Ferreira da Nobrega – Suplente: Jean Michael Santos de Oliveira 52
NULO 24
BRANCO 4
   
Comissão Coordenadora do Curso de Bacharelado  em Física Votos
Titular: Ivanice Avolio Morgado - Suplente: Renan de Assis Santos Sebastião 34
NULO 16
BRANCO 1
   
Comissão de Biblioteca Votos
Titular: Leandro Souza Nowacki – Suplente: André Fellipe Vieira dos Santos 56
NULO 18
BRANCO 6
   
Conselho do Departamento de Física Aplicada Votos
Keith Richard Brauer Sales 57
NULO 19
BRANCO 4
   
Conselho do Departamento de Física Matemática Votos
Titular: Vinicius Silva Franção - Suplente: Luiz Henrique Gabriel 51
NULO 23
BRANCO 6
   
Conselho do Departamento de Física dos Materiais e Mecânica Votos
Titular: Teresa Duarte Lanna – Suplente: Daniel Alves Matos 59
NULO 16
BRANCO 5
   
Conselho do Departamento de Física Nuclear Votos
Titular: Thais Silva Abelha – Suplente: Maria Monalisa de Melo Paulino 62
NULO 17
BRANCO 1
   
Eleitores da Licenciatura: 458 -  Votaram: 29  
Eleitores do Bacharelado: 627 -  Votaram: 51  
   
   
PÓS - GRADUAÇÃO  
   
Comissão de Pós Graduação Votos
Titular: Mariana Afeche Cipolla, Suplente: Luan Santos Lima 33
NULO 5
BRANCO 2
   
Comissão de Pesquisa Votos
Titular: Marcelo Janovitch Broinizi Pereira - Suplente: Gabriel Nogueira Teixeira 32
NULO 7
BRANCO 1
   
Conselho do Departamento de Física dos Materiais e Mecânica: Votos
Titular: Bruna Shinohara de Mendonça – Suplente: Bruno Bueno Ipaves Nascimento 30
NULO 7
BRANCO 3
   
Eleitores: 268 - Votaram: 40