Resultado da Eleição dos representantes discentes de graduação e pós-graduação junto aos Colegiados, Comissões e Conselhos Departamentais.

GRADUAÇÃO  
   
Congregação Votos
Titular: Francieli Perez de Lima - Suplente: Weslley Wanderley de Alencar 42
Titular: Gabriel Aparecido Keler Pelles - Suplente: Nicolas Labiapari Maia 37
Titular: Giovana de Fatima Salamoni de Deus - Suplente: João Vitor Montagnana Cabral 45
Titular: Giuseppe Matos Esteves e Silva - Suplente: Lucas Antonio de Sousa Ribeiro 37
Iago Ribeiro Lisboa 31
Titular: Jhoão Gabriel Martins Campos de Almeida Arneiro - Suplente: Carlos Alberto Chaves 62
NULO 16
BRANCO 298
   
Conselho Técnico-Administrativo Votos
Titular: Keith Richard Brauer Sales - Suplente: Jean Michael Santos de Oliveira 82
NULO 20
BRANCO 6
   
Comissão de Graduação Votos
Titular: Ivanice Avolio Morgado - Suplente: Caterine Silva e Souza 83
NULO 20
BRANCO 5
   
Comissão Coordenadora do Curso de Licenciatura em Física Votos
Titular: Isabella Lopes Camara Gonçalves - Suplente: Amanda Bastos Ferreira 34
BRANCO 6
NULO 0
   
Comissão Coordenadora do Curso de Bacharelado em Física Votos
Titular: Cristhian Ferreira Talacimon - Suplente: Vinicius Padovani 22
Titular: Giovana Santos Oliveira  - Suplente: Camila Naomi Koshikumo 36
NULO 9
BRANCO 1
   
Comissão de Apoio Profissional Votos
Titular: Julia Bruno Sorroche - Suplente: Carlos Alberto Chaves 80
NULO 22
BRANCO 6
   
Comissão de Cultura e Extensão Universitária Votos
Titular: Mariana Madeo Morilhas - Suplente: Rodrigo dos Anjos Silva 91
NULO 14
BRANCO 3
   
Comissão de Biblioteca Votos
Titular: André Fellipe Vieira dos Santos - Suplente: Marina Izabela 80
NULO 21
BRANCO 7
   
Conselho do Departamento de Física Experimental Votos
Titular: Jady Santana Salustiano Rodrigues - Suplente: Matheus Marcomini Cintra 84
NULO 18
BRANCO 6
   
Conselho do Departamento de Física dos Materais e Mecânica Votos
Titular: Thaina Calaca Futamata - Suplente: Maria Luiza Selim Mendes 86
NULO 18
BRANCO 4
   
Conselho do Departamento de Física Nuclear Votos
Thais Silva Abelha 87
NULO 14
BRANCO 7
   
Eleitores da Licenciatura: 555 -  Votaram: 40  
Eleitores do Bacharelado: 748 -  Votaram: 68  
PÓS - GRADUAÇÃO  
   
Congregação Votos
Titular: Lucas de Arruda Serra Filho - Suplente: Fernando de Almeida Passos 31
NULO 3
BRANCO 0
   
Comissão de Pós Graduação Votos
Titular: Fernando de Almeida Passos - Suplente:Cauê Kaufmann Ribeiro 32
NULO 2
BRANCO 0
   
Comissão de Pesquisa Votos
Titular: Martim Zurita - Suplente: João Armando Sandron Galdino  32
NULO 2
BRANCO 0
   
Comissão de Biblioteca Votos
Martim Zurita  31
NULO 3
BRANCO 0
   
Conselho do Departamento de Física dos Materiais e Mecânica: Votos
Titular: Bruno Bueno Ipaves Nascimento - Suplente: Bruna Shinohara de Mendonça 32
NULO 1
BRANCO 1
   
Conselho do Departamento de Física Nuclear: Votos
Lucas de Arruda Serra Filho 28
NULO 5
BRANCO 1
   
Eleitores: 280 - Votaram: 34