Membros da Comissão de Pós-Graduação Interunidades (CPGI)

 

Presidência e Coordenação

Presidente - Prof. Dr. Marcelo Giordan Santos (FE-USP)
Vice-presidente - Prof. Dr. Cristiano Rodrigues de Mattos (IF-USP)
Mandato: 18/08/2017 a 17/08/2019


Membros do Instituto de Física
Titular: Profa. Dra. Valéria Silva Dias
Suplente: Profa. Dra. Cristina Leite
Mandato: 14/08/2018 a 13/08/2020

Titular: Prof. Dr. Cristiano Rodrigues de Mattos
Suplente: Prof. Dr. André Machado Rodrigues
Mandato: 16/08/2019 a 15/08/2021

Membros da Faculdade de Educação
Titular: Profa. Dra. Lúcia Helena Sasseron
Suplente: Prof. Dr. Mauricio Pietrocola Pinto de Oliveira 
Mandato: 14/08/2018 a 13/08/2020

Titular: Prof. Dr. Marcelo Giordan Santos
Suplente: Profa. Dra. Martha Marandino
Mandato: 15/09/2017 a 14/09/2019

Membros do Instituto de Química
Titular: Profa. Dra. Carmen Fernandez
Suplente: Profa. Dra. Daisy de Brito Rezende
Mandato: 14/08/2018 a 13/08/2020

Titular: Profa. Dra. Maria Eunice Ribeiro Marcondes
Suplente: Prof. Dr. Paulo Alves Porto
Mandato: 11/08/2019 a 10/08/2021

Membros do Instituto de Biociências
Titular: Profa. Dra. Suzana Ursi
Suplente: Prof. Dr. Paulo Takeo Sano
Mandato: 14/08/2018 a 13/08/2020

Titular: Profa. Dra. Daniela Lopes Scarpa
Suplente: Profa. Dra. Maíra Batistoni e Silva
Mandato: 11/08/2019 a 10/08/2021

Representantes Discentes
Mandato: 25/10/2018 a 24/10/2019

Titular: Walter Mendes Leopoldo
Suplente: Marcos de Lima Leite

Titular: Caian Cremasco Receputi
Suplente: Thaiara Magro Pereira