Professores Doutores

Foto Nomeordem decrescente Email Prédio Sala Telefone Curriculum Lattes Web page
Alessio Mangiarotti alessio@if.usp.br BJF - Basílio Jafet 215 30916934 http://lattes.cnpq.br/6801209933494037
Andre Machado Rodrigues rodrigues.am@usp.br PA2 - Ala II 319 30917108 http://lattes.cnpq.br/2348279911017303
Cristina Leite crismilk@if.usp.br PA2 - Ala II 317 30917004 http://sistemas.usp.br/atena/atnCurriculoLattesMostrar?codpes=292275
Ewout ter Haar ewout@if.usp.br MIL - Edifício do Milênio CEPA 30916696 http://stoa.usp.br/ewout
Ivã Gurgel gurgel@if.usp.br PA2 - Ala II 313 3091-0815
Julio Antonio Larrea Jimenez larrea@if.usp.br PA2 - Ala II Sala 3047 - Ed. Principal, Ala II, 2º andar 30916727 http://lattes.cnpq.br/0674072548188723
Maria Regina Dubeux Kawamura kawamura@if.usp.br PA2 - Ala II 323 3091-6844
Nora Lia Maidana nmaidana@if.usp.br AJF - Adma Jafet 110 3091-6673
Valentina Martelli martelli@if.usp.br PA2 - Ala II 3031 3091-6726 http://lqmec.if.usp.br