Comissão Coordenadora do curso de Bacharelado em Física

Função Nome Início do Mandato Témino do Mandato Unidade/Depto
Representante Titular da CG Walter Alberto de Siqueira Pedra 26 mar 2020 25 mar 2023 FMA
Representante Titular da CG Domingos Humberto Urbano Marchetti 26 mar 2020 25 mar 2023 FGE
Representante Titular da CG Gabriel Teixeira Landi 25 jun 2020 24 jun 2023 FMT
Representante Titular da CG Alexandre Lima Correia 25 jun 2020 24 jun 2023 FAP
Titular Daniel Victor Tausk - IME-USP 1 jul 2020 30 jun 2023
Coordenador (a) Renato Higa 18 set 2020 17 set 2022
Suplente Coordenador Alexandre Lima Correia 18 set 2020 17 set 2022
Representante Titular da CG Renato Higa 21 out 2021 20 out 2024 FNC
Representante Titular da CG Edivaldo Moura Santos 21 out 2021 20 out 2024 FEP
Representante Discente Titular Jhoão Gabriel Martins Campos de Almeida Arneiro 11 jan 2022 10 jan 2023
Representante Discente Suplente Felipe Reibnitz Willemann 11 jan 2022 10 jan 2023

Desenvolvido por IFUSP