Comissão Coordenadora do Laboratório de Demonstrações

Membro Nome Início do Mandato Témino do Mandato Comissão Seção
Coordenador (a) Vito Roberto Vanin 5 ago 2021 4 ago 2023 Comissão Coordenadora do Laboratório de Demonstrações
Titular Andre Machado Rodrigues 2 jul 2021 1 jul 2023 Comissão Coordenadora do Laboratório de Demonstrações
Titular Cecil Chow Robilotta 2 jul 2021 1 jul 2023 Comissão Coordenadora do Laboratório de Demonstrações
Suplente Coordenador Suzana Salem Vasconcelos 5 ago 2021 4 ago 2023 Comissão Coordenadora do Laboratório de Demonstrações
Titular Cláudio Hiroyuki Furukawa 2 jul 2021 1 jul 2023 Comissão Coordenadora do Laboratório de Demonstrações