Comissão de Consultorias e Convênios

Membro Nome Início do Mandato Témino do Mandato Departamento
Coordenador (a) Caetano Rodrigues Miranda 28 ago 2020 27 ago 2022 FMT
Titular Márcio Teixeira do Nascimento Varella 23 mar 2021 22 mar 2023 FGE
Suplente Carlos Eduardo Fiore dos Santos 23 mar 2021 22 mar 2023 FGE
Titular José Luiz de Sousa Lopes 29 mar 2021 28 mar 2023 FAP
Suplente Marco Aurélio Brizzotti Andrade 29 mar 2021 28 mar 2023 FAP
Titular Daniel Reinaldo Cornejo 2 jul 2021 1 jul 2023 FMT
Suplente Luiz Carlos Camargo Miranda Nagamine 2 jul 2021 1 jul 2023 FMT
Titular Cristiano Luis Pinto de Oliveira 17 jun 2021 16 jun 2023 FEP
Suplente Alessio Mangiarotti 17 jun 2021 16 jun 2023 FEP
Titular Paulo Teotônio Sobrinho 17 jun 2021 16 jun 2023 FMA
Suplente Luís Raul Weber Abramo 17 jun 2021 16 jun 2023 FMA
Titular José Fernando Diniz Chubaci 24 ago 2021 23 ago 2023 FNC
Suplente Marco Bregant 24 ago 2021 23 ago 2023 FNC