Comissão Coordenadora do Programa Aperfeiçoamento de Ensino

Função Nome Início do Mandato Témino do Mandato Unidade/Depto
Representante Titular da CG André de Pinho Vieira 8 dez 2016 7 dez 2019 FGE
Representante Titular da CG Renato Higa 18 set 2018 17 set 2021 FNC
Representante Titular da CPG Zwinglio Guimarães Oliveira Filho 27 set 2018 26 set 2020 FAP
Representante Discente Suplente Pós-Graduação Marcelo Janovitch Broinizi Pereira 4 jun 2019 3 jun 2020