Comissão Coordenadora do Programa Aperfeiçoamento de Ensino

Função Nome Início do Mandatoordem decrescente Témino do Mandato Unidade/Depto
Representante Titular da CG Leandro Romero Gasques 14 fev 2020 13 fev 2023
Representante Titular da CG André de Pinho Vieira 14 fev 2020 13 fev 2023
Representante Titular da CPG Zwinglio de Oliveira Guimarães Filho 19 abr 2021 18 abr 2023
Representante Titular da CPG Lucy Vitoria Credidio Assali 30 mai 2021 29 mai 2023
Presidente Lucy Vitória Credidio Assali 29 ago 2021 17 ago 2023