FNC

Renato Higa

Informações
Departamento: 
Seção: 
Início do Mandato: 
18/09/2015
Término do Mandato: 
17/09/2018
Comissão: 
Comissão Coordenadora do Programa Aperfeiçoamento de Ensino
Membro: 
Representante Titular da CG

Renato Higa

Informações
Departamento: 
Seção: 
Início do Mandato: 
19/03/2014
Término do Mandato: 
29/08/2015
Comissão: 
Comissão Coordenadora do Programa Aperfeiçoamento de Ensino
Membro: 
Representante Titular da CG

Páginas