Membros do Conselho

Mandato Chefe

Profa. Kaline Rabelo Coutinho - 23/10/2019 a 12/08/2020

 

Mandato Vice Chefe

Prof. Adriano Mesquita Alencar – 05/02/2020 a 12/08/2020

 

Mandato Decano

Prof. José Carlos Sartorelli - 27/09/2019 a 23/10/2019

 

Mandato Chefe

Prof. Adriano Mesquita Alencar – 26/08/2019 a 27/09/2019

Profa. Kaline Rabelo Coutinho – 13/08/2018 a 26/08/2019

 

Mandato Vice Chefe

Prof. Adriano Mesquita Alencar – 13/08/2018 a 26/08/2019

 

Professores Titulares – MS-6

José Carlos Sartorelli

Kaline Rabelo Coutinho

Maria Teresa Moura Lamy

Mário José de Oliveira

Nestor Felipe Caticha Alfonso

Sylvio Roberto Accioly Canuto

 

Professores Associados – MS-5

Mandato 05/05/2017 a 04/05/2019 (Posse na 1ª Reunião do Conselho)

 

Titulares                                                                 

André de Pinho Vieira

Carla Goldman                                                        

Carlos Eduardo Fiore dos Santos

Márcio Teixeira do Nascimento Varella                                     

1º Suplente: Domingos H. U. Marchetti

 

Suplentes

2º Suplente: Said Rahnamaye Rabbani

 

Professores Doutores - MS-3

Leandro R. S. Barbosa

Suzana S. Vasconcelos

Erix Alexander Milán Garcés

 

Funcionários

Mandato de 2 anos a partir de 07/08/2019

 

Titular                                                                      Suplente

Antonio Carlos Bloise                                                Marcelo Frade