Comissões

Comissão do Curso de Ciências Moleculares
Representante Titular do IF: Prof. Dr. Nestor Felipe Caticha Alfonso (08/12/2018 a 07/12/2020)

Comissão da Biblioteca

Titular: Profa. Dra. Carla Goldman (26/04/2018 a 25/04/2020)
Suplente: Prof. Dr. Domingos H.U. Marchetti (26/04/2018 a 25/04/2020)
Coordenador: Prof. Dr. Leandro Ramos de Souza Barbosa (29/05/2018 a 28/05/2020)

Comissão da Consultoria e Convênios

Titular: Prof. Dr. Leandro Ramos de Souza Barbosa (23/03/2019 a 22/03/2021)

Suplente: Prof. Dr. Carlos Eduardo Fiore dos Santos (23/03/2019 a 22/03/2021)

Comissão de Cultura e Extensão Universitária

Vice - Presidente: Profa. Dra. Carla Goldman 29/08/2019 a 17/08/2021
Titular: Profa. Dra. Carla Goldman (27/10/2016 a 26/10/2019)

Comissão de Graduação

Titular: Prof. Dr. André de Pinho Vieira (31/05/2018 a 30/05/2021)

Suplente: Profa. Dra. Suzana Salém Vasconcelos (31/05/2018 a 30/05/2021)

Comissão de Pós-Graduação
Titular: Prof. Dr. Carlos Eduardo Fiore dos Santos (28/03/2019 a 27/03/2021

Suplente: Leandro Ramos Souza Barbosa 28/03/2019 a 27/03/2021)

Comissão de Informática

Titular: Carlos Eduardo Fiore dos Santos (23/10/2017 a 22/10/2019)

Suplente: Profa. Dra. Kaline R. Coutinho (23/10/2017 a 22/10/2019)

Comissão de Pesquisa
Titular: Prof. Dr. Adriano Mesquita Alencar (11/09/2018 a 10/09/2020)
Suplente: Prof. Dr. Carlos Eduardo Fiore dos Santos  (25/10/2019 a 10/09/2020)
Presidente: Prof. Dr. Adriano Mesquita Alencar (29/08/2019 a 17/08/2021)

Comissão Coordenadora do Curso de Bacharelado em Física
Titular: Prof. Dr. kaline Rabelo Coutinho (29/09/2017 a 28/09/2020)

Comissão Coordenadora de curso de Licenciatura em Física

Titular: Prof. Dr. Leandro Ramos de Souza Barbosa (28/02/2019 a 29/02/22)

Comissão de Relações Internacionais (CRint/IF)

Coordenador: Prof. Dr. 

Comissão de Radioproteção

Titular: Profa. Dra. Suzana Salém Vasconcelos (12/05/2018 a 11/05/2020)

Suplente: Prof. Dr. Leandro Ramos de Souza Barbosa (12/05/2018 a 11/05/2020)

Comissão Coordenadora de Programa Aperfeiçoamento de Ensino

Titular: Prof. Dr. André de Pinho Vieira (08/12/2016 a 07/12/2019)

Comissão Assessoria de Recursos Humanos

Titular: Prof. Dr. 

Suplente: Prof. Dr. 

Comissão de Direito Humanos

Presidente: Prof. Dr. Carlo Eduardo Fiore dos Santos (01.11.2018 a 31/10/2020)

Comissão de Apoio Pedagógico

Titular: Prof. Dr. André de Pinho Vieira (20/10/2017 a 19/10/2019)

Comissão de Gestão Ambiental

Titular:  Rodrigo Tosi Silva (09/11/2018 a 08/11/2021)

Comissão Coordenadora do Laboratório demonstrações

Profa. Dra. Cecil Chow Robilotta (09/12/2017 a 08/12/2019)

Profa. Dra. Suzana Salém Vasconcelos (09/12/2017 a 08/12/2019)

Comissão de Acolhimento da mulher

Titular: Profa. Dra. Suzana Salém Vasconcelos (11/07/2019 a 10/07/2020)