Comissão Coordenadora do curso de Licenciatura em Física

Função Nome Início do Mandato Témino do Mandato Unidade/Depto
Representante Suplente da CG Elio Carlos Ricardo - FE-USP 28 nov 2019 27 nov 2022
Representante Titular da CG Maurício Pietrocola Pinto de Oliveira - FE-USP 28 nov 2019 27 nov 2022
Representante Titular da CG Valmir Antonio Chitta 27 ago 2020 26 ago 2023 FMT
Representante Titular da CG José Luiz de Souza Lopes 27 ago 2020 26 ago 2023 FAP
Titular Antonio Carlos Brolezzi - IME-USP 1 jul 2020 30 jun 2023
Representante Titular da CG Bárbara Lopes Amaral 24 set 2020 23 set 2023 FMA
Representante Titular da CG Cristina Leite 30 out 2020 29 out 2023 FEP
Representante Titular da CG Ivã Gurgel 30 out 2020 29 out 2023 FEP
Representante Discente Titular Isabella Lopes Camara Gonçalves 9 jan 2021 8 jan 2022
Representante Discente Suplente Amanda Bastos Ferreira 9 jan 2021 8 jan 2022
Representante Titular da CG André Machado Rodrigues 29 mar 2021 28 mar 2024 FEP
Coordenador (a) Crisitina Leite 17 jun 2021 16 jun 2023
Suplente Coordenador Ivã Gurgel 17 jun 2021 16 jun 2023
Representante Titular da CG Márcio Teixeira do Nascimento Varella 29 jul 2021 28 jul 2024